capa
 Square classes of Lucas sequences
Autores: Ribenboim, P.; McDaniel, W.L.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(4), 469-473 (1991)

Identificador MathSciNet: 1147611
Identificador Zentralblatt MATH: 0760.11005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 396 KB  
 Cópia pública, 187 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3280/0 Cópia privada, 630 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3280/-1 Cópia privada, 19.4 MB