capa
 Beurling-Gevrey tempered ultradistributions as boundary values
Autor: Pilipovic, Stevan
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(4), 483-504 (1991)

Identificador MathSciNet: 1147612
Identificador Zentralblatt MATH: 0763.46030

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 637 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3282/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3282/-1 Cópia privada, 34.2 MB