capa
 On the propositional system A of Sobocinski
Autores: Figallo, Aldo; Ziliani, Alicia
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(1), 11-22 (1992)

Identificador MathSciNet: 1165918
Identificador Zentralblatt MATH: 0768.03007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 817 KB  
 Cópia pública, 323 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3284/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3284/-1 Cópia privada, 17.2 MB