capa
 Some properties of continuous function spaces
Autores: Ferrer, J.R.; López Pellicer, M.; Sánchez Ruiz, L.M.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(1), 23-28 (1992)

Identificador MathSciNet: 1165919
Identificador Zentralblatt MATH: 0895.46012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 591 KB  
 Cópia pública, 286 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3285/0 Cópia privada, 930 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3285/-1 Cópia privada, 11.9 MB