capa
 Negation operations definable on finite distributive lattices
Autores: Priestley, H.A.; Bordalo, G.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(1), 37-49 (1992)

Identificador MathSciNet: 1165921
Identificador Zentralblatt MATH: 0765.06014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 487 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3287/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3287/-1 Cópia privada, 18 MB