capa
 Existence d'états stationnaires pour l'équation de Dirac non linéaire
Autor: Sili, A.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(1), 51-67 (1992)

Identificador MathSciNet: 1165922
Identificador Zentralblatt MATH: 0801.35012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1015 KB  
 Cópia pública, 383 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3288/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3288/-1 Cópia privada, 21.5 MB