capa
 $t^*$-Fuzzy topological concepts
Autores: Macho Stadler, M.; Prada Vicente, M.A. de
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(1), 85-108 (1992)

Identificador MathSciNet: 1165924
Identificador Zentralblatt MATH: 0788.54009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.9 MB  
 Cópia pública, 756 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3290/0 Cópia privada, 2.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3290/-1 Cópia privada, 27.6 MB