capa
 On two classes of LF-spaces
Autores: Bonet, J.; Dierolf, S.; Fernández, C.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(1), 109-130 (1992)

Identificador MathSciNet: 1165925
Identificador Zentralblatt MATH: 0804.46008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.9 MB  
 Cópia pública, 813 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3291/0 Cópia privada, 2.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3291/-1 Cópia privada, 25.8 MB