capa
 Sur et sous-solutions dans les équations semi-linéaires de type elliptique avec conditions aux limites non linéaires
Autor: Assohoun, Adje
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(2), 131-146 (1992)

Identificador MathSciNet: 1201969
Identificador Zentralblatt MATH: 0802.35170

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 535 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3292/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3292/-1 Cópia privada, 20.7 MB