capa
 Méthodes de noyaux et de symboles en calcul stochastique non commutatif
Autor: Dermoune, A.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(2), 147-168 (1992)

Identificador MathSciNet: 1201970
Identificador Zentralblatt MATH: 0782.60081

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 640 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3293/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3293/-1 Cópia privada, 25.9 MB