capa
 The multiplicative matrix commutator equation (A,X)=B
Autores: Cain, Bryan E.; Zaballa, Ion
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(2), 169-178 (1992)

Identificador MathSciNet: 1201971
Identificador Zentralblatt MATH: 0761.15012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 840 KB  
 Cópia pública, 379 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3294/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3294/-1 Cópia privada, 15.4 MB