capa
 Variable rate multi-channel (Papoulis) sampling expansion (via sub-channel analysis)
Autor: Sousa Pinto, J.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(2), 179-190 (1992)

Identificador MathSciNet: 1201972
Identificador Zentralblatt MATH: 0758.94001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 780 KB  
 Cópia pública, 326 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3295/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3295/-1 Cópia privada, 17.2 MB