capa
 On asymptotic expansions of Kratzel's integral transforms
Autores: Barrios, J.A.; Betancor, J.J.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(2), 205-232 (1992)

Identificador MathSciNet: 1201974
Identificador Zentralblatt MATH: 0766.41031

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2 MB  
 Cópia pública, 756 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3297/0 Cópia privada, 2.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3297/-1 Cópia privada, 31.1 MB