capa
 Nonoscillatory solutions of third order difference equations
Autores: Popenda, J.; Schmeidel, E.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(2), 233-239 (1992)

Identificador MathSciNet: 1201975
Identificador Zentralblatt MATH: 0778.39003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 486 KB  
 Cópia pública, 223 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3298/0 Cópia privada, 765 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3298/-1 Cópia privada, 12.8 MB