capa
 Uma generalização não-arquimediana do teorema de Mahowald para espaços d-tonelados
Autor: Caldas Cueva, Miguel
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(2), 241-247 (1992)

Identificador MathSciNet: 1201976
Identificador Zentralblatt MATH: 0776.46035

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 552 KB  
 Cópia pública, 263 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3299/0 Cópia privada, 872 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3299/-1 Cópia privada, 12.8 MB