capa
 On the congruences in four-valued modal algebras
Autor: Figallo, Aldo V.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(2), 249-261 (1992)

Identificador MathSciNet: 1201977
Identificador Zentralblatt MATH: 0787.03060

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 831 KB  
 Cópia pública, 335 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3300/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3300/-1 Cópia privada, 18.1 MB