capa
 Ultra annihilation and creation operators
Autores: Schmeelk, John; Takaci, Arpad
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(3), 263-279 (1992)

Identificador MathSciNet: 1201291
Identificador Zentralblatt MATH: 0771.46040

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 520 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3301/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3301/-1 Cópia privada, 21.3 MB