capa
 Conjugacy classes in metacyclic finite groups
Autores: Vera López, Antonio; Arregi, Jesús Maria
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(3), 281-293 (1992)

Identificador MathSciNet: 1201292
Identificador Zentralblatt MATH: 0769.20012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 960 KB  
 Cópia pública, 411 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3302/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3302/-1 Cópia privada, 18 MB