capa
 On the power semigroup of a finite semigroup
Autor: Almeida, Jorge
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(3), 295-331 (1992)

Identificador MathSciNet: 1201293
Identificador Zentralblatt MATH: 0773.20026

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 3.3 MB  
 Cópia pública, 1.4 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3303/0 Cópia privada, 4.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3303/-1 Cópia privada, 38.9 MB