capa
 Slice-products in bivariate approximation
Autor: Prolla, João B.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(3), 333-347 (1992)

Identificador MathSciNet: 1201294
Identificador Zentralblatt MATH: 0777.41030

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 583 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3304/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3304/-1 Cópia privada, 19.8 MB