capa
 Transvectants des formes binaires et représentations des groupes binaires polyhedraux
Autor: Dixmier, J.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(3), 349-396 (1992)

Identificador MathSciNet: 1201295
Identificador Zentralblatt MATH: 0819.51012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 3.9 MB  
 Cópia pública, 1.4 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3305/0 Cópia privada, 5.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3305/-1 Cópia privada, 48.5 MB