capa
 On the torsion free cover of the $k[x_1,x_2,...,x_n]$-module k
Autor: Jenda, Overtoun M.G.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(4), 397-402 (1992)

Identificador MathSciNet: 1300573
Identificador Zentralblatt MATH: 0801.13004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 459 KB  
 Cópia pública, 210 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3306/0 Cópia privada, 722 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3306/-1 Cópia privada, 11.9 MB