capa
 Compact unions of closed subsets are closed and compact intersections of open subsets are open
Autor: Nachbin, Leopoldo
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(4), 403-409 (1992)

Identificador MathSciNet: 1300574
Identificador Zentralblatt MATH: 0784.54002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 690 KB  
 Cópia pública, 336 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3307/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3307/-1 Cópia privada, 12.8 MB