capa
 Some properties of strongly normal lattices
Autor: Al-Ezeh, H.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(4), 411-416 (1992)

Identificador MathSciNet: 1300575
Identificador Zentralblatt MATH: 0786.06008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 510 KB  
 Cópia pública, 247 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3308/0 Cópia privada, 810 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3308/-1 Cópia privada, 11.9 MB