capa
 Group congruences on eventually inverse semigroups
Autor: Gomes, Gracinda M.S.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(4), 417-428 (1992)

Identificador MathSciNet: 1300576
Identificador Zentralblatt MATH: 0805.20058

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 781 KB  
 Cópia pública, 332 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3309/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3309/-1 Cópia privada, 17.1 MB