capa
 Are most measurable functions one-to-one?
Autores: van Douwen, E.K.; Stone, A.H.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(4), 429-446 (1992)

Identificador MathSciNet: 1300577
Identificador Zentralblatt MATH: 0801.54012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 686 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3310/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3310/-1 Cópia privada, 22.3 MB