capa
 Ã?tude de l'unicité des solutions antipériodiques pour des équations d'évolution non linéaires
Autor: Beaulieu, Anne
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(4), 455-462 (1992)

Identificador MathSciNet: 1300579
Identificador Zentralblatt MATH: 0857.35062

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 552 KB  
 Cópia pública, 250 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3312/0 Cópia privada, 862 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3312/-1 Cópia privada, 13.7 MB