capa
 Problémes généralisés de Stokes
Autores: Amrouche, Chérif; Girault, Vivette
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(4), 463-503 (1992)

Identificador MathSciNet: 1300580
Identificador Zentralblatt MATH: 0790.35084

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 3.1 MB  
 Cópia pública, 1.2 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3313/0 Cópia privada, 4.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3313/-1 Cópia privada, 42.3 MB