capa
 Sur la détection d'un signal dans un bruit de Cauchy
Autores: Almeida, R.M. de; Moché, R.
Data: 1992
In: Portugaliae mathematica 49(4), 505-522 (1992)

Identificador MathSciNet: 1300581
Identificador Zentralblatt MATH: 0794.62051

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 566 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3314/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3314/-1 Cópia privada, 22.4 MB