capa
 On systems of overlapping sets and symmetric polynomial inequalities
Autor: Kovacec, A.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(1), 1-10 (1993)

Identificador MathSciNet: 1300582
Identificador Zentralblatt MATH: 0795.05017

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 871 KB  
 Cópia pública, 413 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3315/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3315/-1 Cópia privada, 15.6 MB