capa
 Sur une notion de limite d'une ultradistribution en un point. I
Autor: Ribeiro, L.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(1), 11-27 (1993)

Identificador MathSciNet: 1300583
Identificador Zentralblatt MATH: 0808.46050

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 694 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3316/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3316/-1 Cópia privada, 21.8 MB