capa
 A note on the exponential map and regular points in a reductive complex Lie group
Autor: Chu, Hsin
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(1), 29-33 (1993)

Identificador MathSciNet: 1300584
Identificador Zentralblatt MATH: 0798.22003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 530 KB  
 Cópia pública, 266 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3317/0 Cópia privada, 847 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3317/-1 Cópia privada, 11.3 MB