capa
 On regular implicit operations
Autores: Almeida, Jorge; Azevedo, A.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(1), 35-61 (1993)

Identificador MathSciNet: 1300585
Identificador Zentralblatt MATH: 0802.20049

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.4 MB  
 Cópia pública, 1 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3318/0 Cópia privada, 3.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3318/-1 Cópia privada, 30.5 MB