capa
 Transitive groupoids
Autor: Polonijo, M.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(1), 63-74 (1993)

Identificador MathSciNet: 1300586
Identificador Zentralblatt MATH: 0799.20065

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 992 KB  
 Cópia pública, 436 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3319/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3319/-1 Cópia privada, 17.4 MB