capa
 Principal congruence properties of some algebras with pseudocomplementation
Autor: Beazer, R.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(1), 75-86 (1993)

Identificador MathSciNet: 1300587
Identificador Zentralblatt MATH: 0801.06023

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 514 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3320/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3320/-1 Cópia privada, 17.4 MB