capa
 Using maximal ideals in the classification of MV-algebras
Autores: Di Nola, Antonio; Liguori, Fortunata; Sessa, Salvatore
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(1), 87-102 (1993)

Identificador MathSciNet: 1300588
Identificador Zentralblatt MATH: 0799.06021

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 716 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3321/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3321/-1 Cópia privada, 20.9 MB