capa
 On certain anti-invariant submanifolds of an S-manifold
Autores: Cabrerizo, José L.; Fernández, Luis M.; Fernández, Manuel
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(1), 103-113 (1993)

Identificador MathSciNet: 1300589
Identificador Zentralblatt MATH: 0805.53013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 984 KB  
 Cópia pública, 441 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3322/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3322/-1 Cópia privada, 16.5 MB