capa
 The exceptional sets for functions from the Bergman space
Autor: Jakóbczak, Piotr
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(1), 115-128 (1993)

Identificador MathSciNet: 1300590
Identificador Zentralblatt MATH: 0802.32004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 517 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3323/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3323/-1 Cópia privada, 19.1 MB