capa
 Oscillation results for difference equations with delays
Autor: Yan, Jurang
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(2), 129-138 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244492
Identificador Zentralblatt MATH: 0799.39003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 705 KB  
 Cópia pública, 317 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3324/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3324/-1 Cópia privada, 15.6 MB