capa
 Sous-anneaux de la forme D+I d'une K-algèbre intègre
Autor: Ayache, Ahmed
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(2), 139-149 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244493
Identificador Zentralblatt MATH: 0832.13018

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1011 KB  
 Cópia pública, 496 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3325/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3325/-1 Cópia privada, 16.5 MB