capa
 On Hardy's inequality and eigenvalue distributions
Autores: Cobos, Fernando; Resina, Ivam
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(2), 151-156 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244494
Identificador Zentralblatt MATH: 0810.47044

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 454 KB  
 Cópia pública, 218 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3326/0 Cópia privada, 725 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3326/-1 Cópia privada, 12.1 MB