capa
 A note on separability of the Fell-hyperspace topology
Autor: Lowen-Colebunders, E.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(2), 157-162 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244495
Identificador Zentralblatt MATH: 0809.54009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 533 KB  
 Cópia pública, 267 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3327/0 Cópia privada, 854 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3327/-1 Cópia privada, 12.1 MB