capa
 The Brauer ring of a commutative ring
Autor: Chen, Chengxiang
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(2), 163-170 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244496
Identificador Zentralblatt MATH: 0796.13001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 570 KB  
 Cópia pública, 265 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3328/0 Cópia privada, 893 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3328/-1 Cópia privada, 13.9 MB