capa
 Embeddings of Fréchet spaces in uniform Fréchet algebras
Autor: Mujica, Jorge
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(2), 171-174 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244497
Identificador Zentralblatt MATH: 0810.46001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 396 KB  
 Cópia pública, 209 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3329/0 Cópia privada, 653 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3329/-1 Cópia privada, 10.4 MB