capa
 Inverse limits and cohomology
Autores: Mdzinarishvili, L.; Spanier, E.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(2), 175-183 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244498
Identificador Zentralblatt MATH: 0799.55012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 691 KB  
 Cópia pública, 319 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3330/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3330/-1 Cópia privada, 14.8 MB