capa
 Completely semielliptic boundary value problems
Autor: Artino, Ralph A.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(2), 185-192 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244499
Identificador Zentralblatt MATH: 0792.35028

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 612 KB  
 Cópia pública, 283 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3331/0 Cópia privada, 954 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3331/-1 Cópia privada, 13.9 MB