capa
 The monotone method on the sub-strongly coupled reaction-diffusion systems
Autores: Liang, J.; Ye, Qi-Xiao
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(2), 193-204 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244500
Identificador Zentralblatt MATH: 0833.35068

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 917 KB  
 Cópia pública, 407 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3332/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3332/-1 Cópia privada, 17.4 MB