capa
 A generalization of Boolean rings
Autores: Moore, H.G.; Yaqub, Adil
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(4), 213-216 (1968)

Identificador MathSciNet: 0266952
Identificador Zentralblatt MATH: 0198.05801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 340 KB  
 Cópia pública, 172 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3782/0 Cópia privada, 555 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3782/-1 Cópia privada, 17.2 MB